Новинки R-Keeper: Учет питания корпоративных гостей в ресторане

15мая 2016
Новинки R-Keeper: Учет питания корпоративных гостей в ресторане
В системе управления лояльностью гостей R-Keeper CRM теперь стало удобнее учитывать питание персонала компаний в корпоративных столовых и ресторанах, предлагающих бизнес-ланчи.

В программе реализована возможность оплаты питания сотрудников, обслуживающихся по индивидуальным картам, со счета компании. При этом для части работников можно устанавливать дневной лимит компенсации, превышение которого оплачивается ими самостоятельно наличными или банковской картой. Для топ-менеджеров компании, наоборот, установить безлимитную компенсацию, что удобно для оплаты деловых встреч в ресторане. Дополнительно по каждому сотруднику можно ввести ограничение по количеству транзакций в день. В программе доступны все необходимые отчеты по корпоративному питанию, с указанием данных по каждому человеку, заказам и оплатам.   

Смотрите также:

Новинки R-Keeper: Автоматическая e-mail рассылка отчетов 15.05.2016 Новинки R-Keeper: Автоматическая e-mail рассылка отчетов
Компания UCS разработала для пользователей системы управления R-Keeper v.7 новый сервис, обеспечивающий владельцам и управляющим возможность получения отчетов о работе ресторана по электронной почте.
Новинки R-Keeper: удаленный контроль 15.05.2016 Новинки R-Keeper: удаленный контроль
Технология «WEB-мониторинг» в системе R-Keeper позволяет вести удаленный контроль работы заведения в режиме реального времени. Вход в программу возможен с любого устройства, в том числе мобильного
Новая версия системы StoreHouse с поддержкой ЕГАИС 08.12.2015 Новая версия системы StoreHouse с поддержкой ЕГАИС
Компания UCS выпустила версию программы StoreHouse с поддержкой ЕГАИС и ведением журнала учёта объема розничной продажи алкогольной продукции.
Мобильный терминал официанта теперь и на Android! 08.12.2015 Мобильный терминал официанта теперь и на Android!
Выпущена версия Мобильного официанта для Android устройств.
×
Компания "Марека"